+7 (499)780-15-75
105173, г. Москва, ул. Западная, д.3
Режим работы: 9:00 до 21:00

Новости СДЦ КОНТАКТ
09-10-2017
09-10-2017

 

 

Кружки, секции

 

                       п\п Название спортивных секции, творческой студии, кружка или иного объединения Возраст занимающихся Ф.И.О.
руководителя
 
ДОСУГ 
(бесплатно)
 
 1 Кружок "Брейк-Данс" от 7 лет Князев Дмитрий Михайлович  
 2 Кружок лепки "Веселые ладошки" от 3 лет Нестерова Елена Сергеевна  
 3 Кружок "Творческие поделки" от 3 лет Нестерова Елена Сергеевна  
 4 Кружок "Тайны компьютерного мира" от 50 лет Омах Геннадий Прокофьевич  
 5 Кружок "Бисероплетение" от 6 лет Лебедева Наталья Яковлевна  
 6 Кружок "Веселые петельки" от 6 лет Лебедева Наталья Яковлевна  
 7 Клуб психологической поддержки "Найди себя" от 7 лет Курасов Максим Витальевич  
 8 Клубное формирование общественных советников "Наше будущее" от 18 лет  Дегтярев Дмитрий Николаевич  
 9 Театральная студия "Арлекин" от 5 лет Шурупова Наталия Николаевна  
 10 Вокально-эстрадная студия "Созвездие" от 10 лет Рябинин Илья Сергеевич  
 11 Студия вокала "Бусинки" от 4 лет Рябинин Илья Сергеевич  
 12 Кружок рисования от 3 лет Поспелова Елена Львовна  
СПОРТ 
(бесплатно)
 
 13 Секция по мини-футболу от 7 до 17 лет Червяков Сергей Юрьевич  
 14 Секция по футболу от 18 лет Червяков Сергей Юрьевич  
 15 Секция "Бокс" до 14 лет Павлович Станислав Борисович  
 16 Секция "Роллеркей", "Хоккей" от 6 лет Карагодин Михаил Александрович  
 17 Секция "Скандинавская ходьба" от 18 лет Карагодин Михаил Александрович  
 18 Секция "Скандинавская ходьба" от 18 лет Куделина Наталья Викторовна  
19 "Йога" от 18 лет  Гришина Екатерина Владимировна  
Платные студии  
 20 Секция "Айкидо" от 5 до 12 лет Куделина Наталья Викторовна  
 21 Секция "Дзюдо" от 7 до 12 лет Чекуров Сергей Юрьевич  
 22 Секция "ОФП" от 3 до 6 лет Чекуров Сергей Юрьевич  
 23 Секция "Спортивная аэробика" от 3 лет Тюхай Елизавета Евгеньевна  
 24 Секция "Йога" от 18 лет Гришина Екатерина Владимировна  
 25

Кружок "Знайка"

 

от 4 до 5 лет

Кирова Леся Серафимовна

 

 
 26

Секция "Бокс"

от 14 лет

Павлович Станислав Борисович

 

 
 27 Логопед (индивидуальные занятия)   Ястребова Марина Александровна
28 Клуб раннего развития по системе Монтессори от 1,5 лет Мотина Татьяна Федоровна